Akreditasi A

Pengumuman PPDB Tahap II

PENGUMUMAN PPDB TAHAP II
MAN SALATIGA TAHUN PELAJARAN 2019/2020

 
No No.
PENDAFT
NAMA KETERANGAN
1 A151 ZAHRA AGUSTINA DITERIMA PILIHAN 2 IPS
2 A171 FAZA RAMADHANTI DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
3 A172 TSAQIFAH PERDANA PUTRI DITERIMA PILIHAN 2 IPS
4 A174 FATIMATUZZAHRA DITERIMA PILIHAN 1 IPS
5 A175 DARU KUNCORO JATI DITERIMA PILIHAN 2 IPS
6 A180 GEMA AYATULLAH HAQIQI DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
7 A182 AZKA AF’IDA WULANDARI DITERIMA PILIHAN 1 IPS
8 A183 M. HISYAM MAKARIM DITERIMA PILIHAN 1 IPS
9 A185 AGIL LANTIP MAHENDRA DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
10 A187 FALYA HAMIDAH DITERIMA PILIHAN 1 IPS
11 A190 TITIS KRISHNA ANINDYAJATI DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
12 A191 AKMAL FARRAS RAMADHANI DITERIMA PILIHAN 2 IPS
13 A192 AMELIA CINDIKA HAPSARI DITERIMA PILIHAN 1 IPS
14 A193 TRIANA OKTA RIYANI DITERIMA PILIHAN 1 IPS
15 B098 MUHAMMAD AZIZ AN NAFI DITERIMA PILIHAN 1 IPS
16 B180 AVISSUNANI LILIA INDAH CAHYANI DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
17 B213 BALQIS FARAH PAMBUDI DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
18 B215 PAUNDRA BERYL HASSANI DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
19 B217 CETTA RAFI NAUFALZAKI DITERIMA PILIHAN 1 IPS
20 B218 ANNISA BERLIAN ADJI MENTARI DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
21 B220 NADIA HIMMATUL ‘ALIYYAH DITERIMA PILIHAN 2 IPS
22 B221 KHANSA ESTININGTYAS DITERIMA PILIHAN 2 IPS
23 B222 ARINA ILMA ZAHIYA DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
24 B223 ALFIA SAFIRA NAVASARI DITERIMA PILIHAN 2 IPS
25 B224 RYAN ACHMAD KHAIRUDIN DITERIMA PILIHAN 2 IPS
26 B226 ALIFIA YASMIN PRATIWI DITERIMA PILIHAN 2 IPS
27 B227 ALI IKHSAN PARMADI DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
28 B228 PINASTY ARWINDA DITERIMA PILIHAN 2 IPS
29 B232 AWALLUDIN FAJAR MAULANA DITERIMA PILIHAN 1 IPS
30 B234 ULYA AGASSI DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
31 B235 MUHAMMAD RIDLO ABADI DITERIMA PILIHAN 1 IPS
32 B236 NAKUMI AMALIA FADHILA DITERIMA PILIHAN 1 IPS
33 B238 OSA PRADIPTA ARNAN SAPUTRA DITERIMA PILIHAN 1 IPS
34 B245 ALFA NURFAIZAH DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
35 B246 DAFI RISLI ZANUAR DITERIMA PILIHAN 1 IPS
36 B247 DINAR MURBANINGRUM IZZATUL JANNAH DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
37 B248 THIMHANY ATSILA ROSYDA DITERIMA PILIHAN 1 IPS
38 B250 RAUDYA KHANSA NADHIFA DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
39 B251 SOFI AYU KHOIRUNISA DITERIMA PILIHAN 2 IPS
40 B252 FAZA AMELIA DITERIMA PILIHAN 1 IPS
41 B253 AULA AMALIA HUSNA DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
42 B254 FALAH HELMI KUSUSMA WIARSO DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
43 B255 RIZKY AYULIA ANEVA PUTRI DITERIMA PILIHAN 1 IPS
44 B256 IDHA ARIN NURHALIZA DITERIMA PILIHAN 1 IPS
45 B257 MUHAMAD RAKA PUTRA SATRIYA DITERIMA PILIHAN 1 IPS
46 B259 FARAH SALSABILA DITERIMA PILIHAN 2 IPS
47 B260 AIS AZIZAH DITERIMA PILIHAN 1 IPS
48 B261 SYAHDA AISHA SHIDQI DITERIMA PILIHAN 1 IPS
49 B262 RAMANDA RAFSANJANI DITERIMA PILIHAN 1 IPS
50 B263 ROSYDA DIANA JALILA DITERIMA PILIHAN 1 IPS
51 B264 SUSELAWATI DITERIMA PILIHAN 1 IPS
52 B265 ALIA SEPTIANA ARIANI DITERIMA PILIHAN 1 IPS
53 B266 FARRA QONITASARI PARMADI DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
54 B267 MUHAMMMAD ARIEL DAFFA AMANULLAH DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
55 B268 RIMA MAULANA DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
56 B269 POPI NOFIANI DITERIMA PILIHAN 1 IPS
57 B273 REGINA EMILIA TRI ARIMBI DITERIMA PILIHAN 1 IPS
58 B276 NAJWA LATHIFAH DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
59 B277 AAMIELIA ROHMANI DITERIMA PILIHAN 1 IPS
60 B278 SYNDI WIDYANINGSIH DITERIMA PILIHAN 2 IPS
61 B279 FAHTAMALA NUR ILLIYUNNA DITERIMA PILIHAN 1 IPS
62 B280 MUHAMMAD FARHAN NUGROHO DITERIMA PILIHAN 1 IPS
63 B281 NAFISATUL SILMY DITERIMA PILIHAN 2 IPS
64 B282 DENA SANTYA SABILA DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
65 B284 ULYATUZ ZAHFA ALFA REZZI DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
66 B285 RINTAN MAY RAHMAWATI DITERIMA PILIHAN 2 IPS
67 B286 NIEZZA FAIZAL AZIZ DITERIMA PILIHAN 1 IPS
68 B288 SYAHIDA AHSAN FIRMANSYAH DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
69 B289 DHIYA ATHA KHAIRUNNISA DITERIMA PILIHAN 2 IPS
70 B292 JULIA EKA LORENA DITERIMA PILIHAN 1 IPS
71 B293 AZZALINA RISMAWATI DITERIMA PILIHAN 1 IPS
72 B295 APRILIYA NUR RAFIN SAPUTRA DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
73 B296 SEKAR NINDITA PUSPITANINGRUM DITERIMA PILIHAN 2 IPS
74 B297 AZMI MAGHFIROH DITERIMA PILIHAN 1 IPS
75 B298 RAIHAN SALMAN AL LATHIF DITERIMA PILIHAN 1 IPS
76 B299 BA’DIA MAULIDI DITERIMA PILIHAN 2 IPS
77 B301 SAFIRA WAHYU WARDANI DITERIMA PILIHAN 2 IPS
78 B302 NUR HIDAYATIL AULA DITERIMA PILIHAN 1 IPS
79 B303 HAFIZ SHAF’AT DITERIMA PILIHAN 1 IPS
80 B304 ARFIKA ADY DITERIMA PILIHAN 1 IPS
81 B307 AYUB DWI SAPUTRA DITERIMA PILIHAN 1 IPS
82 B309 FAULINA NADA NURAINI DITERIMA PILIHAN 1 IPS
83 B310 SALMA NUR AFANI DITERIMA PILIHAN 2 IPS
84 B312 YUNIRA SETIO PUTRI INACAHYA DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
85 B313 NUR LAILI AHADIYAH DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
86 B314 HENI DWI RISTYA ANGGRAINI DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
87 B316 CLARA DIANA DITERIMA PILIHAN 2 IPS
88 B317 NOVI ARDITA RAHMA DANI DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
89 B318 INTAN NATHANIA NIZAR DITERIMA PILIHAN 2 IPS
90 B319 AKASHA BIN ALI DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
91 B320 DEVIANA IKA PAWESTRI DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
92 B321 HANNA SALMA SALSABIILA DITERIMA PILIHAN 1 IPS
93 B323 ALINDA AURELIA DITERIMA PILIHAN 2 IPS
94 B324 MUHAMMAD NUR RIZKY ALMUSTAAN DITERIMA PILIHAN 1 IPS
95 B325 ATIKA MAULIDA DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
96 B326 KIMBERLY QUEENIA DITERIMA PILIHAN 1 IPS
97 B327 MUHAMMAD FAUZI DITERIMA PILIHAN 1 IPS
98 B328 YUNIA NILAMSARI DITERIMA PILIHAN 1 IPS
99 B329 LABIIB RIFKY ANASYWA DITERIMA PILIHAN 1 IPS
100 B330 PRATITIS TIGITA PANGESTIKA DITERIMA PILIHAN 1 IPS
101 B331 AULIA PUTRI AZ ZAHRO DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
102 B332 NIRMA SALWA DITERIMA PILIHAN 2 IPS
103 B333 ARZECHA BILBINA AZZAHRA DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
104 B335 PADMA SETYA PRAMESTI DITERIMA PILIHAN 2 IPS
105 B336 BELIA ANANDA DITERIMA PILIHAN 1 IPS
106 B337 ELIF TIARA DEWI DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
107 B338 FIORA DILALATUN NAVIDA DITERIMA PILIHAN 1 MIPA
108 B339 SABILLA GHEFIRA AZ-ZAHRA DITERIMA PILIHAN 1 MIPA

KETERANGAN :
1. Daftar ulang bagi yang di terima dilayani tanggal 8 – 10 Juli 209 Pukul : 08.00 – 12.00 WIB
2. Bagi yang tidak daftar ulang sesuai tanggal yang di tetapkan, di anggap menggundurkan diri
3. Hal lain yang belum jelas bisa di tanyakan ke Panitia.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *